Перейти к содержимому
омут

80.УСИЛЕНИЕ…ВАШИ КОММЕНТЫ ДРУЗЬЯ!!!

  • Обряд «Сжигаем записки»(30 дней).
  • 🔥 Усилялка для соли.

Данный обряд делаем 30 дней подряд каждый день в любое время суток(!!!)(в идеале вечером в 9 часов или ближе к полуночи)(можно начинать и в любой день-луна значения не имеет)

Берем небольшой лист чистой белой,нелинованной бумаги(!!!) и пишем на ней текст следующего содержания:

«ВСЕ МОИ ВРАГИ: ВЕДЬМЫ,КОЛДУНЫ,КОЛДУНЬИ,ВСЕ ВАШИ ЧУДЕСА,ПОРЧА,СГЛАЗ,НАГОВОР,БОЛЕЗНЬ,ЗАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ-В ВАШИ Ж ТЕЛЕСА!!!»

Затем зажигаем церковную свечу(белую),берем белое блюдце и читаем на свечу Отче Наш 3 раза или : Отче Наш,Богородице и Да Воскреснет Бог.

Затем записку эту поджигаем от свечи и кладем на блюдце до полного сгорания,если остаётся не сгоревший кусочек поправляем его ножницами с пластмассовыми ручками(!!!)

После чего этот пепел-или смываем в унитаз или в идеале:делаем кулек из бумаги (формат А4) высыпаем в него и относим на реку(откуда пришло-туда и пойди ….)

 

Делаем всё на чистом столе без посторонних предметов(только свеча и блюдце),форточка должна быть открыта,если свеча потухнет-зажигаем её заново и продолжаем снова.

+++++++

Усилялка для соли:

«ПУСТЬ ПЕЧЕТ И ГОРИТ ВСЁ ВНУТРИ У ТОГО КТО ВРЕДИТ,КТО ПОРЧУ ПОСЛАЛ-МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ.

ДА БУДЕТ ТАК!!!»

 

Отче наш,сущий на небесах

Да святится Имя Твоё

Да придет царствие Твое

И во ВСЕМ будет Воля твоя

Не отринь спасение души ради…

И не дай помереть лютой смертью

Дай нам слышать Тебя во ВСЕМ

Искупи первородный грех мой

Отведи от нас искушение

И избави нас от лукавого

Хлеб наш насущный дай нам на сей день

И прости нам долги наши

Как и мы должны прощать должникам нашим

Ибо Ты Царь Силы и Славы нашей

Во Веки.

Аминь

Богородице:

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

Да воскреснет Бог:

Да воскреснет Бог, и рассеются Его враги, и пусть бегут от Него все ненавидящие Его. Как исчезает дым, так и они пусть исчезнут; и как тает воск от огня, так пусть погибнут бесы перед любящими Бога и знаменующимися знамением креста и в радости восклицающими: Радуйся, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, прогоняющий бесов силою на тебе распятого Господа нашего Иисуса Христа, Который сошел в ад и уничтожил силу диавола и дал нам Тебя, Свой Честный Крест, на прогнание всякого врага. О, Многочтимый и Животворящий Крест Господень, помогай мне со Святою Госпожою Девою Богородицею и со всеми святыми во все века. Аминь.

Добавить комментарий