Перейти к содержимому
омут

119.Обряд отмщения.(Молитва-заклятие)И Комменты-ДРУЗЬЯ!

  • Обряды когда Вас основательно достали,напрягают,когда получили сильный энергетический удар и Вам надо вернуть его обратно.

Данный заговор-молитва читается в крайнем случае когда Вас основательно достали,напрягают,когда получили сильный энергетический удар и Вам надо вернуть его обратно.

Делается он в двух видах,луна значения не имеет:

***

Способ 1.

Берем таз с водой(холодной),не полный,воды наливаем столько чтобы её в дальнейшем не расплескать и случайно не разлить.

1.Сначала умываем в нем лицо.

2.Моем в нем руки от локтя.

3.Моем в нем ноги от колена.

Вода так будет считывать информацию с вашего тела.Затем на эту воду начитываем текст заговора.

Если есть помощник,то еще проще: встаете ногами в таз,а помощник пусть  он потихоньку льет воду на Вам на голову и эта вода стекая по Вашему телу также будет считывать всю информацию с Вашего тела.

Затем Вы берете этот таз с водой и идете на улицу и одним движением от себя выливаете разом эту воду на землю.

Затем Вы поворачиваетесь и не глядя назад и не с кем не разговаривая возвращаетесь домой.

«Трисвятой Владыко страшный, и страшно имя твое,в трех именах Элей, Тесей, Сомон. Господь, сотворивший по образу и подобию Своему, дал ему власть жизни вечной и отпадши великим грехом. Таки придет судить живых и мертвых. От гласа его гром небесный будет. Поколебаеться твердыня земли и разрушатся горы каменные. Так бы поколебалось тело врага моего,колдуна,еретика,порченика,супостата,разбойника,грабельника подорожного. Трепет и ужас объемлет прах его. Застонут все кости и полукости, все миги и хрящи и мозг в костях заноет. В жилах его кровь встанет иглами коленными. Слезы прольются, да не высохнут. Встанет поперек горла и сердца ему добро мое. И каждый мой синяк и боль БУДЕТ его телу гноем исходить, а пот кровью выйдет. Наказываю я тебе своим заклинанием на три месяца и на три дня и три часа, чтобы не было бы тебе,супостат, отныне повадно. Слово мое – заклинание мастера, а дело будет от слова. Аминь.»

***

Способ 2.

На пустой(!!!) стол ставим три свечи рядом по прямой линии сантиметров 10 друг от друга,открываем форточку или окно,зажигаем сначала центральную свечу,затем свечу слева и свечу справа и на три свечи читаем данный заговор.Свечи должны догореть до конца(!!!).

Добавить комментарий