Перейти к содержимому
омут

183. Убираем РОЖУ … И Ваши комменты — ДРУЗЬЯ!!!

Внимание:

Все обряды для лечения рожи делаются в темное время суток(!!!)-либо до восхода солнца,либо после заката солнца(!!!) и обязательно на убывающую луну (!!!).

1 СПОСОБ.Берем мел,крошим его до состояния пыли,обмываем этим мелом пораженное место и повязываем сверху сукно либо шерстяную тряпку красного цвета.Так делаем на весь световой день.Утром до восхода солнца тряпку намотали,проходили с ней весь день-после захода солнца ее сняли и сожгли,либо отнесли на муравейник (сюжет 181)

Так делаем  3 дня подряд.

***

2 СПОСОБ.В обряде понадобится 9 шариков небольших из льна или строительной пакли и красная материя.На материи можно будет нарисовать рожицу(смайлик) для лучшей привязки.Тряпку накладываем на пораженное место и начинаем читать:

«Первым разом,лучшим часом к Господу Богу помолюся,Пречистой Матери поклонюся,крещенному(имя)-рожу спалю.Первым разом,лучшим часом шли три царя,через три двора,лозы ломали- рожу сжигали,красными поясами и Божьим голосом».

После этих слов сжигаем над тканью где пораженное место один шарик.Читаем снова и снова сжигаем следующий,и так до тех пор,пока не сгорит последний шарик.

Затем эту тряпицу снимаем и уносим опять либо на муравейник,либо её попросту сжигаем.

Этот обряд необходимо проводить ровно 9 дней подряд(!!!).

***

3 СПОСОБ.Здесь также нужна будет пакля или лен.Зажигаем лен,читаем следующие слова заговора три раза подряд.Во время вычитки зажигаем лен одной рукой над больным местом и  водим над этим местом ножом в другой руке так,словно этим ножом Вы соскребаете,стираете с себя эту болезнь.Форточки должны быть обязательно открыты (!!!).

Этот обряд проводим 3 дня(!!!) подряд в темное время суток(!!!).

«Шел Бог через свиной лог и нес три рожи. Одна сохнет, другая вянет, третья с тела сгоняет. Рожа-рожевица, красная девица, не ходи по белым ногам, не ходи по синим жилам, не делай ран на белых ногах, не делай ран на синих жилах. Я словом, а Бог с помощью. Аминь».

Один раз читаем и сжигаем паклю.Паклю сожгли,взяли другой кусок пакли- зажгли и снова читаем заговор,и так 3 раза подряд.Так делаем 3 дня подряд.

***

4 СПОСОБ.Берем святую воду из храма читается этот заговор 3 раза на воду,9 дней подряд,также в темное время суток.После отпиваем 3 больших глотка этой воды и побрызгать немного воды на проблемное место.После это место не вытирать,как бы не чесалось(!!!).

«Первом разом, лучшим часом Господу Богу помолюся. Святой Пречистой поклонюся. Зори-зарницы, Божьи помощницы, приступите, от рожи заговорить помогите. Шла Божья Мать через гору, несла три пучка ржи. Первый высох, второй свял, а третий пропал. И ты, рожа, пропади, и по лицу, по телу не ходи. Чтоб не болело, не горело, и назад не отъяривалось. Не я говорю, Господь Бог говорит. Аминь».

Добавить комментарий