Перейти к содержимому
омут

194.ТРИ ДОСТОЙНЫЕ УСИЛЯЛКИ. И Ваши Комменты ДРУЗЬЯ!!!

  • Тазик с водой и солью под кроватью.
  • Тарелки с солью для нейтрализации негатива в доме и на рабочем месте.
  • Соль в трех черных мешочках или носках в постель.

Способ 1.

Берем небольшой тазик или достаточную емкость с водой,чтобы он помещался под Вашей кроватью.Кидаем в него 3 щепотки соли,зажигаем поочередно 3 спички и бросаем их туда же,чтобы они потухли и начитываем на этот таз с водой 3 раза:

«Матушка-водица забери с меня все ветреное и поветренное,насыпное и любое другое.С меня возьми,а врагу по ветру назад верни.

Аминь.Аминь.Аминь».

И ставим этот таз на ночь себе под кровать.Утром берем этот таз с водой,выходим из дома и выплескиваем на землю от себя со словами:

«По ветру пришло- по ветру и уйди!»

-повернулись и не оборачиваясь заходим домой.

Если у Вас кровать низкая- берем 3 тарелки и на каждую тарелку проводим те же действия по очереди.Эти тарелки располагаем в области:головы,живота и ног соответственно.

***

Способ 2.

Расставляем на всех окнах,на подоконниках своего дома по тарелке с солью.Соли насыпаем столько,сколько Вы обычно жарите на сковороде.Эта соль возьмет в себя весь набранный и насланный на Вас негатив.Далее:поочередно берем эту соль с определенного окна и жарим её как обычно.Пустую тарелку вновь наполняем солью и оставляем до следующего раза.Таким образом мы по очереди проходим все окна в доме.

***

Способ 3.

Надо будет взять 3 небольших мешочка из натуральной ткани черного(!!!) цвета или же 3 носка, также черного цвета и заполнить их солью.Один ложим в районе головы,другой в районе живота,третий располагаем в области ног.

Эти мешочки используем каждую ночь.Когда почувствуете нападение или любое негативное воздействие на Вас- берем эту соль,высыпаем в сковороду и жарим,отсылая весь негатив назад.

Добавить комментарий