Перейти к содержимому
омут

237. УСИЛЕНИЕ К 215 СЮЖЕТУ… И ВАШИ КОММЕНТЫ…

Краткое резюме 215 сюжета:

1.«Отче наш»-3 раза

2.«Обращение к Киприану и Иустине»

3.Псалом 67-12 раз

4.«Обращение к Киприану и Иустине»

5.Псалом 90 в двух версиях,по очереди-12 раз

6.«Обращение к Киприану и Иустине»

7.«Молитва задержания»

(!)После этой молитвы «молитвы задержания:» читаем усиление:«Святой Крест от неба и до грешной земли» и «Обращение к Архангелам»,которые приводятся в тексте ниже.

8.Ставим защиту на себя-3 раза

***

» СВЯТОЙ КРЕСТ, ОТ НЕБА И ДО ГРЕШНОЙ ЗЕМЛИ,

СВЯТОЙ КРЕСТ, ОТ КРАЯ ВОСТОКА ДО ЗАПАДНОЙ СТОРОНЫ,

СВЯТОЙ КРЕСТ, ОТ СЕВЕРНОГО ПРЕДЕЛА ДО ЮЖНОЙ ЗЕМЛИ.

АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.

КТО СВЯТОЙ КРЕСТ ПОМЯНЕТ, ОТ ТОГО ВСЯКАЯ ПАКОСТЬ ОТСТАНЕТ,

ОТ НЕГО ОТОЙДЕТ И К СВОЕМУ ХОЗЯИНУ ПОЙДЕТ.

АМИНЬ.

КТО НА МЕНЯ РАБА БОЖЬЕГО( ИМЯ) И МОИХ БЛИЗКИХ(ИМЕНА) ПОРЧУ ЗЛЮЧУЮ ТВОРИЛ, ЧТОБЫ СЕЙЧАС ЗАГОЛОСИЛ.

А ВЫ АНГЕЛЫ, ВЫ АРХАНГЕЛЫ, ВЫ СВЯТЫЕ МУЖИ И ЖЕНЫ ВСТАВАЙТЕ,

ЗЛОБУ НАШЕГО ВОРОГА К НЕМУ ВОЗВРАЩАЙТЕ.

ЧТО ОН НАМ  ТВОРИЛ, ЧТО ОН ГОВОРИЛ, ВСЕ В ЕГО НУТРО ВОЗВРАЩАЮ,

СВЯТЫМ КРЕСТОМ ЗАКРЫВАЮ ЗАПЕЧАТЫВАЮ.

ЧТО ОН НАМ ГОТОВИЛ И ТВОРИЛ, ЧТОБЫ ТО СЕБЕ НАКРУТИЛ.

СВЯТ СВЯТЫМ, АНГЕЛЫ СВЯТЫЕ, СЛОВА МОИ КРЕПКИЕ И МЕТКИЕ.

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.

И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. «

***

«О Великое Архангельское войско! Взываю к тебе я, многогрешный раб Божий (имя) с великой просьбой о защите меня и моих близких (имена) от зла. Архангел Михаил, архистратиг Божий, защити меня раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от порчи всех видов, от колдовства всех родов, от тьмы на наших путях и тьмы в наших домах. Будь опорой и защитой нашей от всего плохого, лихого, пустого и кривого. На тебя уповаем мы и на тебя надеемся!

О Великий Архангел Гавриил, благовестник Божий! Укрой меня,раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от плохих вестей, и неси нам только благие вести. Защити нас от лихого ока, от тюремного срока, от еретиков, от еретиц, от колдунов, от колдуниц, от злой клеветы, от напрасной маеты, от тайных врагов и явных!

О Великий Архангел Рафаил, Архангел милости и помощи всем страждущим и бедствующим, защити меня,раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от болезней и хвороб, наведенных порчей, от кражи сна, от кражи здоровья, от яда в еде, от окорма, от прикорма, от заговоренных продуктов и питья, от порчи на еду и одежду, от приворотного яда, от разного гада, от переклада болезни и порчи, от подкладов, от колдовских псалмов.

О Великий Архангел Уриил, просветитель Божий, закрой меня, раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от колдовства утром и в ночи, от шептания, от волхования, от магии вуду, от самых тайных врагов и недоброжелателей, от тех, кто в глаза льстит, а в спину шипит, от зла кровников, от тех, кто замысливает злое и от тех, кто старается свести нас со свету, от кладбищенской порчи.

О Великий Архангел Селафиил, служитель молитвы, укрой и защити меня,раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от напущенной тоски, от мыслей о самоубийстве, от зависти и ненависти, от душевнобольных людей, энергетических вампиров и вампиренышей, от лярвы, от аварий и катастроф, от запинок в пути, от неудачной дороги, от разбойного нападения днём и в ночи, от кражи имущества и кражи энергии.

О Великий Архангел Иегудиил, Слава Божия, дай защиту мне,рабу Божьему (имя) и моим близким (имена) от колдовского затуманивания сознания, от чёрной пантакли, от белой пантакли, от красной пантакли, от зеленой пантакли,от порчи на уничтожение, от порчи на семью, от приворотов всех видов, от измены и бесовского наваждения.

О Великий Архангел Варахиил, Божье благословение, защити меня,раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от наведенных колдовских дел, от наведения венца безбрачия, от печати одиночества, от кода неудачника, от хронического невезения, от ущерба в делах и задумках, от прогорания, от неудачи, от пустого стола, от пустого кошеля, от пустого крова, от лени и нежелания жить, от узлов на наших жизненных путях.

О Великий Архангел Иеремиил, Божья высота, защити меня, раба Божьего (имя) и моих близких (имена) от колдовского круга, от бесов дневных и ночных, утренних и вечерних, от всего колдовского войска, от магических атак и нападений, от дурмана, от грехов, от наведенной слепоты – физической и духовной, от сомнений, уроков и пауроков, от озева и прочего зла».

О, великий Архангел Ханиил, Божья милость. Защитник души нашей в час нужды, когда мы приходим в отчаяния. Дай защиту мне рабу Божьему (имя)  и моим близким (имена) от зла  и темноты людской , и лукавых духов окружающих нас в мире нашем. Огради и победи в нас печали,  тревоги , боль ,страх,  переживания, ненависть, зло, зависть , всё то что не от света Бога и все  эмоции которые  не служат Высшему Благу.  О,  Великий Архангел Ханиил исцели меня раба Божьего(имя) и моих близких(имена) и наполни нас бесконечной Божественной энергией Света, любви, благости и радости. Одень нас в духовные доспехи и открой способности в нас изначально вложенные,  и  во Славу Божью дела  наши будут всегда. 

Аминь. Аминь. Аминь. 

О Великие Архангелы защитите и сохраните от всякого зла,колдовства,болезней и тяжких обстояний!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.Аминь.Аминь.

Добавить комментарий