Перейти к содержимому
омут

370. ИДЁМ ДАЛЬШЕ И УЗНАЕМ БОЛЬШЕ…

Есть порыв — делайте. Нет порыва — даже не начинайте. Просто так для галочки в колдовских войнах не прокатит. Здесь вся работа строится на порыве. Есть порыв — будет результат. Нет порыва — даже не начинайте.

Когда уберутся калоши? Что такое калоши? Что такое привязка к покойнику? Почему у вас эти калоши?

К вам привязали покойника. Вас плющит, у вас слабость. Если вы пойдете к врачам — по анализам у вас всё офигенно. Но вы ползаете на бровях. На вас висит мертвяк — это по-любому. Убирается это не сложно, но нужно время и терпение. Вы убираете это тройниками, убираете это щитами, убираете это солью с ножом. Просто вопрос времени и терпения.  И это всё рухнет.

Если у вас полное обессиливание, вас плющит — значит он держит вас не только за ноги, он держит там где у вас чернеют места (при оджиге тройником) либо держит кольцом, как борцы сзади захватывают в замок и полностью сосет и жрет вашу энергию, либо он взади держит вас за трицепсы. И так, когда вы делаете щит, отжигаете тройниками вы убираете эту общую инфу. Он потом переходит вниз. Почему потом многие в шерстяных носках, а ноги мёрзнут. Потому что, он переходит в следующий этап — он уже держит вас за ноги. И точно так же качает жизненные силы и забирает вашу энергию. Отсюда у вас опять «плющ» и ноги либо потеют постоянно,  либо они у вас холодные — идёт откачка энергии. Это всё признаки кладбищенской порчи.

Кто хочет проверить: держат его за ноги или нет, вы жарите соль, можете с усилением, можете без, когда ваш нож уже станет горячим, он раскалится — вы можете по носкам, именно раскаленным ножом, как чистят морковку, так же пошоркаете этим лезвием 15 секунд на каждую ногу. Как будто вы счищаете кожу со ступни. И вы почувствуете как вы отрезали ноги мертвеца. Потом этим же ножом жарить соль. Вонь будет стоять такая, как будто вы этот нож окунули куда-то не туда. Это говорит о том, что вы отрезали руки вот этому вот, который из вас жрал энергию.

Раскалили нож, после минуты 10-15 жарки, почистили себе ступни в носках(!!!)как кожуру морковки. Обязательно одевайте носки, потому что без носков — вы обожжете свои ступни. Пошоркали ступни,  15-20 секунд каждую и жарить соль дальше.

Вы отрезали его кисти. Вы срезали. Но остаточная часть его остается на ваших ногах — отсюда и ваши калоши. Что вы делаете дальше: вы берёте тройник и начинаете чистить ступни. А потом ваши ноги чернеют. Вся вот эта некротическая инфа сгорает. На сколько глубоко эта инфа в вас вошла — столько вы и будете убирать. Если вы с этим долго жили, соответственно и убирать будете долго. Если вы с этим жили не долго — вы уберете это быстрее.

Однозначно вы закроете портал, соответственно вас не будет это пронимать.

Тому, кто сделал этот вид порчи — ему по-любому «кабзец».

На счет отводов и прочего.

Мы откатами накармливаем их по полной. Что они пытаются сделать: перевести на дерево, на животное и прочее. Но, у них как у кошек — примерно столько же раз им разрешено, от Бога, отвести от себя этот удар.

Почему им разрешено?

Потому что они хорошие учителя — они нужны Богу. Проще говоря,  вас бы здесь не было. Соответственно, благодаря им люди идут к Богу. И это не их отводы или еще что… Это Он им даёт шанс и говорит:» Вот с этим человеком не связывайся — он тебя «угандошит». Ты вспомни, для чего ты здесь. Займись тем, чем ты должен заниматься.»

И если это разумный колдун или колдунья, она сделает выводы и переключится. Если нет, то раз отпустит её, два отпустит её…  Многие ведь, как бывает ещё? Вы откатили. Ваш враг слёг. Потом что происходит? Вы совершили какой-то косяк. Вот может день, два и ваш враг ушёл бы в мир иной. Но что происходит? Вы допустим бац, спонтанно кого-то  где-то отматерили. Тем более вообще не за что. Ну, вот вас понесло. Хлоп. Вашего учителя отпускает. Хлоп. Вы просто где-то, тупо, она уже лежит, не сегодня, завтра её уже не станет, завтра «кони двинет», а вы раз и спонтанно решили заняться сексом. При чем, не знаю, каким-то жёстким. Что происходит  — её отпускает. И ваш враг думает, что это не вы сматерились, что это не вы накосячили, что вы там где-то сматерились или ещё  что. А это её отвод, это её защита такая сработала. Вот в этом и главный парадокс их ошибок. Это не их защита работает, это ваша слабость работает. Ваша слабость — это их сила, скажем так. На каком-то проступке их отпускает. Вот и всё. И тут, просто-напросто, если вы что-то серьезное, глобальное бомбанули, крест или хотя бы 215, то я вам рекомендую, хотя бы дня три воздержания: в бранных словах или в сексе.

Это просто совет. Смотрите сами по обстановке. Скажем так, как устроен мужчина? Мужчина устроен «играй гармон». Если у него «гармон не играет» — мужчина вам верен, он спокоен, у него всё хорошо в жизни. Бац он неудовлетворен, соответственно,  в отношении вас, он будет агрессивен и в отношении вас будет смотреть налево. Тут ,милые дамы, смотрите по обстановке. Потому что из-за этого можно и семью похерить. Всем четко смотреть по обстановке.

Все отводы — это чушь. Всё им дается от Бога, который им просто дает шанс. Настоящих среди них не так-то много и они Богу нужны,  потому что с их помощью он приводит людей к себе. Без зла не было бы добра. Без добра не было бы зла. Именно чаша равновесия, просто сейчас она очень сильно перевешана, не в ту сторону… Но это как-то так…

Многие спрашивают про их бутылки, их защиты и всё прочее.

Никогда не делайте эту защиту себе,  потому что: за это с вас очень сильно спросят. Я в сюжете, 400, дам очень сильную вещь, где будет и защита, и нападение ,и откат. Этот сюжет будет мощный, достойный и вы идёте к нему.

Многие спрашивают:» Почему сюжетов стало меньше, раньше было по 3-4 в неделю, а сейчас меньше?».

Объясню. Во-первых, всему своё время. Во-вторых, я всё делаю по порыву — будет порыв, я буду делать и 10 в день. Сейчас я делаю спокойно, так как я считаю нужным. Почему изначально я их делал много? Потому что, в отношении вас и ваших врагов, вы были перед ними, ну допусти в трусах и какой-нибудь мухобойкой в руке, а против вас были враги, которые были в бронежилетах и кольчугах, с огромными щитами, и с мечами в руках, а вы были в трусах и в майке. И поэтому я вас очень сильно торопился вооружить. Те знания, которые сейчас есть на канале,  вы уже в броне, со щитом, и уже очень большой, кто с дубиной, кто с мечем, а кто просто в танке сидит. Поэтому, тут знаете, сейчас я за вас абсолютно спокоен. Я не рву пятую точку, я знаю что вы все вооружены и защищены. Поэтому я за вас спокоен. Теперь я буду просто укреплять, укреплять, укреплять. Вот и всё. И раскрывать вам те вещи, которые вы должны знать.

Теперь вы понимаете, что такое калоши — это просто на просто обрубки кистей, того мертвяка, которого вы от себя отстригли. Теперь вы знаете, что такое любой посыл и что он имеет обратную связь, потому что любая стрела, пущенная в колдовской войне имеет верёвку. По этой верёвке вы можете как к себе притащить врага, так и просто через пуповину, накормить его.

Вы узнали, что такое их защита и как она выглядит. И не надо бояться никого и ничего.

С вами Бог! Да кто же против Вас?

Никто! Потому что, это от него было — он так захотел. И он захотел, чтобы ваш учитель дальше вас учил.

Запомните следующее: кто сейчас прошел флешмоб и не увидел результата, вы поймите, вы вернитесь к началу этого сюжета, ваша стрела пущена, враг этой стрелой проткнут, теперь любой ваш посыл, любое ваше движение, вы его просто теперь будете кормить. И вы его накормите вашими откатами до того, состояния, что либо он отстанет от вас навсегда, либо просто вопрос времени, терпения и желания — он как шарик лопнет.

Всем добра, мои хорошие. От всей души.

Пока-пока.

Добавить комментарий