Перейти к содержимому
омут

381. ПРИМЕТЫ ПО СНАМ И НЕ ТОЛЬКО…(4-ЧАСТЬ)

Иоанн Кронштадтский: «Любая агрессия или нападение показывает, что народы ещё далеки от духа евангельского и не усвоили его в себе. Не ввели его в отношения международные. Война, особенно наступательная,  свидетельствует о языческом направлении народа, о его земных стремлениях.  Таким образом,  грехи и страсти подтачивают как червь корни самих царств. И вот источник их будущей слабости. Пусть же знают все цари и подданные, что нет на земле ни одного непоколебимого царства, не было и не будет. Все они стоят и колеблются, ниспровергаются и исчезают подобно многим древним государствам. И до то ли стоит царство твёрдо, до коли тверды в народе вера и благочестие. А коль скоро одолели его безверие и безнравственность – тогда неизбежно оно падёт.»

Комментарий Сергея: «Какой смысл этого всего? Заметьте, точно так же и в колдовстве. Если колдун на вас напал, вы соответственно откатили. Что происходит? Гибнут его близкие, те, кто ему дорог. Рано или поздно, вопрос времени и терпения, потом он сам. И вывод какой напрашивается? Если бы он на вас не напал, то соответственно у всех бы был мир да лад.  И это правило действует везде во всём. Примеров исторических достаточно самых громких и ярких : Александр Великий — завоевал, но не удержал. Наполеон…, Гитлер… и так далее и тому подобное. Есть и более мелкие завоеватели. Смысл всегда в том, чтобы хранить и охранять своё и создавать именно благочестие, а у нас сейчас в храмах лицемерие. Поэтому, если, как я и говорю, не будет инквизиции, и не будет не то что инквизиции, хотя бы элементарного контроля за этим движением, то развал и крах – он просто неизбежен. Вот и всё. Это просто вопрос времени. »

Сонник:

Газета – к вестям из далека. Читать газету – к огорчению.

Галстук надевать – к проигранному делу.

Гвоздь вбивать – к верному решению.

Видеть – к удачному шансу.

Найти – к счастью.

Вытаскивать – к неудаче.

Гири увидеть во сне – к неудачному браку.

Глаза без лица – к переменам к лучшему. Косые – к деньгам. Очень большие глаза – к наследству. Красивые  — означают верность.

Глина – умрёт знакомый человек.

Глисты – к новому знакомству.

Из комментов: многие пишут, что из них выходят черви, то есть, из вас выходят гробовые заделы и вы очищаетесь. Поэтому это очень хорошие сны, когда из вас выходят все эти паразиты.

Гнездо – к обручению или женитьбе. С птенцами – к большой прибыли. С яйцами – к семейному счастью. Снимать с дерева гнездо – к недолгой радости. Разорить гнездо – к беде.

Говядину увидеть во сне – к потере.

Мясо, говядина во сне, если особенно его едите, это вам приделывают болячки. Поэтому будьте аккуратней, не попадитесь на окорм.

Голову увидеть стриженую – к несчастью. Большую – к удаче. Лысую – берегитесь своей или чужой глупости. Снятая голова означает чье-то к вам уважение. Голову лентами повязывать – к болезни, платком – к хлопотам.

Голуби увидеть – это целоваться с милыми и родными людьми. Много голубей – к счастью.

Голубой свет или  цвет – к крупным неприятностям.

Город видеть большой вдалеке – к притязаниям. Войти в него – к благополучию, совершению задуманного. Город со множеством башен – вас ожидает необычное препятствие. Городок увидеть во сне незнакомый – к неожиданному назначению, осложнению на службе,  для женщин к странному предложению.

Горшок печной – к удовлетворению желаний.

Горькое есть во сне – кто-то на вас сердится.

Горы приснятся голые – к тревоге. Лесистые – к неверности. Забираться на горы – вас ожидает успех, если достигните вершин. Спускаться с гор – к неудаче.

Горящие двери мужу снятся – жена умрёт. Отворить двери во сне и не затворить их – к неисполнению желаний.

Гостей увидеть к ссоре или мертвецу в доме.

Гостиницы – к дороге, завязыванию каких-то деловых отношений.

Граблями работать – к выздоровлению, счастью в личной жизни.

Град увидеть – к досаде.

Грибы – к получению доброго совета. Ядовитые – вас ждёт счастливый случай. Есть грибы – к долгой жизни. Собирать – к вознаграждению.

Есть и другое толкование, что если снятся грибы , то такое может присниться и к неприятности, и чем эти грибы лучше – тем больше неприятности.

Все сны индивидуальны. Вы увидели, потом произошло то событие, и вы уже должны чётко понимать к чему вам снится тот или иной случай. Вы уже будете ориентироваться по этому. Например,  грибы можно по-разному толковать. И так абсолютно любой предмет приснился,  и вы должны просто анализировать.

Гроб увидеть во сне – это к успеху в делах. Друг в гробу к известию о его успехах.

Гроза – к хлопотам.

Гром услышать дальний, рокочущий – к переменам. Сильный удар грома – к исполнению желаний. Средней силы гром – к неожиданному скорому благополучию. Знак вестника судьбы.

Грудь женская – к счастью или приобретению. Грудь как часть тела человека, птицы, животного – это знак будущего.

Груши увидеть – к потере.

Грязь, если она к вам пристала – к болезни.

Губы видеть слишком яркие, чувственные – дурной знак, к ссоре с любимой, разводу, разлуке по своей вине. Красивые, чётко очерченные  — к взаимности. Тонкие – к поспешности выводов. Гуси белые – к снегу. Кричащие гуси – к чьей-то смерти и слезам.

Добавить комментарий