Перейти к содержимому
омут

403. НАЧНЁМ ДВИЖ РОДНЫЕ…И ПРОСТО ПОГОВОРИМ…

Начинаем наш общий флешмоб ровно в полночь с 10 на 11 декабря и завершаем его 19 января(Крещение Господне).

Всегда читаем вначале:

«ОТЧЕ наш,сущий на небесах Да святится Имя Твоё Да придет царствие Твое И во ВСЕМ будет Воля твоя Не отринь спасения души ради И не дай помереть лютой смертью  Дай нам слышать Тебя во ВСЕМ Искупи первородный грех мой Отведи от нас искушение И избави нас от лукавого Хлеб наш насущный дай нам на сей день И прости нам долги наши Как и мы должны прощать должникам нашим Ибо Ты Царь Силы и Славы нашей  Во Веки. Аминь»

3 глотка святой воды перед любым обрядом и сказать:  «Ангел мой,будь со мной- помоги мне биться с тьмой!»

Делаем всё как и в 400 сюжете,только с дополнительным усилением в конце. Ровно в полночь берем 3 свечи и ставим их перед собой. Одну свечу ставим напротив левого плеча,вторую напротив правого плеча,посередине ставим свечу или тройник.

Зажигаем все свечи в том же порядке как и зажигали их в 400 сюжете.

1.На свечу слева читаем 1 раз: «Нечисть болотная, нечисть подколодная  от синего тумана, от черного дурмана  где гнилой колос, где седой волос  Где красная тряпица порченка трясовица  не той тропой пойду, пойду в церковные ворота  зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную помяну нечистую силу за упокой  В имя Отца и Сына и Святого Духа!  Аминь!»

2.На свечу справа читаем 1 раз: «Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело  от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю,  И тех кого я по имени не знаю, но от кого невинно страдаю. Обереги меня и мою семью, Господи,  Во имя Отца и Сына и Святого Духа!  Аминь!»

3.На свечу или тройник посередине читаем ровно 12 раз: «Кто словом али делом зло на меня творил, кто на погост по мою душу ходил, кто за упокой меня свечу коптил, кто имя мое на росстани кричал, бесам да чертям меня предлагал, кто воду лил, кто шептал, кто духов темных насылал, тому распыл, да делам в убыль! Слово со словом чтоб не связалось, дело с делом чтоб не смыкалось! Всем делам и словам пустое дно, да на болотные очерета снесло. Боже правый в Раю правит, дело моего врага в прах рассыпает, Ангел — хранитель мой повсюду со мной пребывает. Во все дни и часы мое тело и дух сохраняет. Мне 12 сил по Божьей благодати, ворогу и трех хватит в оправданье. Свеча в ночи горит пламенем ясным. Слово и дело мое будет рьяным. Зубы — ключ, замок — язык. Аминь. Аминь. Аминь».

4.Закрываем этот обряд усилением и читаем 1 раз: «Как гвоздь в деревяшке застревает-так ведьма свою силу растеряет! Подвох не напустит,измор не отправит, здоровье свое,пусть в церквушке поправит. Проделки дурные-назад к ней вернутся, скупым наказанием в сердце ворвутся! Когда она вновь,станет злобу творить-сей заговор будет ей мстить и вредить! Да будет так содеяно! Трижды исполнено! Закрыто на засовы!»

По центральной свече или тройнику Вы можете видеть как и каким образом по Вам работают. Можно сказать эта свеча-это Вы и есть. Если капли стекают и отваливаются-с Вас снимается или уже снялось. Если свеча или тройник просто обильно текут- значит впереди еще  есть работа. Таким образом мы основательно защитим себя в эти  сильные,мутные колдовские дни. Всем Светлым Воинам и Мракоборцам Добра и Побед!!!

3 комментария для “403. НАЧНЁМ ДВИЖ РОДНЫЕ…И ПРОСТО ПОГОВОРИМ…”

  1. Уважаемый и родной наш Сергей благодарю за твою помощь которую ты всем нам оказываешь. Мои учителя спокойные,нежные но настойчивые. Но вовремя новогоднего ФМ -1. Но муж с похорон с погоста притащил какую-то привязку. Прошла его тройником запах и вкус на губах фармалина. Но всё равно через неделю,через две опять ощущение фармалина. Работаем. Всё будет ок. Во Славу Божью.

Добавить комментарий