Перейти к содержимому
лечим болезни

22.КОМУ ОЧЕНЬ НУЖНО ТОТ И ПОСМОТРИТ-4 ЧАСТЬ…

  • Убираем ангины,боли в коленях, в руках,в пояснице,лечим шейный остеохондроз и другие боли, чистим лимфоузлы при помощи тушки рыбы.

Убираем ангины,боли в коленях, в руках,в пояснице,лечим шейный остеохондроз и другие боли, чистим лимфоузлы при помощи тушки рыбы.

Берем свежую(!!!) рыбину- лучше всего речную,но можно и морскую и озерную.Разрезаем её вдоль брюшка и очищаем от внутренних органов,хребта и костей.При этом не разрезаем её до конца-у вас должна остаться целая тушка с чешуей (чешую не счищать!!!).

Тушку рыбы если она большая можно резать поперек(не вдоль хребта) до разумного размера который вам необходим для этой процедуры.

Затем прикладываем эту тушку мясом к больному месту и сверху чтобы она не пачкала-ложим целлофан или пленку и обматываем какой-либо тканью.Так она должна пробыть на теле всю ночь.Утром всё это разматываем,а тушку выбрасываем в мусорку.Так надо делать ровно 7 дней подряд.Если возникнет необходимость- эти действия повторяем,но не ранее чем через 14 дней.И снова делаем так ровно семь дней- до полного излечения.Эта тушка рыбы вытянет из вас всю грязь и все ваши боли уйдут!

Добавить комментарий