Перейти к содержимому
обряд на красоту

24.ДАМЫ ВОЗВРАЩАЕМ КРАСОТУ ЛИЦА…

  • Убираем нарядку.

Совет:от всяких денежных заговоров и начиток- один вред!!!

Деньги придут- но платить придется здоровьем или ещё чем по хуже.(плата за такие обряды-высока).

Хотите улучшений в жизни-очищайтесь солью и делайте открытие дорог!

+++++++

Убираем нарядку:

Берем три свечи,устанавливаем их в подсвечники и располагаем их на столе таким образом чтобы ваше лицо по контуру-в нем поместилось(соблюдаем расстояние)центральная свеча-перед вашим лицом,две остальные по бокам на уровне ваших висков.Если стол за которым вы делаете обряд стеклянный-стелим косынку(три угла) и на ней уже располагаем свечи.Когда всё расставите-проверьте.Волосы заранее убираем,закалываем,лучше если вы на них нанесете какую-нибудь маску для волос,чтобы во время обряда не сжечь их(будьте аккуратны с этим).

Далее зажигаем свечи:сначала по центру,затем слева от вас,затем правую.Зажгли и на центральную свечу читаем следующий заговор:

 

«Девка-девица, русая косица, святой водой умывалась, белым полотенцем утиралась, с Иисусом Христом повстречалась. Три зари-зарницы, три буяна-буяницы: первый буян баню открывает, другой буян свечи зажигает, третий буян нарядку отнимает. Мать Пречистая проходила, свечи зажигала и тушила. Три буяна-буйвола от рабы Божией (имя) нарядку отнимали, на ветер пускали: уроную, улетную, посмешную, ветряную, подумную, поглядную,водяную,потешную,нарядную колючую, горючую, могучую, болючую. Кто на рабу Божию (имя) пускает, тот пускай все себе забирает. Аминь».

Заговор читаем 3 раза.

Когда читаете второй раз после слов:-  Мать Пречистая проходила, свечи зажигала и тушила-

надо погасить одну свечу(пальцами!!!)-ту которая находится сбоку от вас,третий раз прочитали-погасили вторую(которая сбоку).

А можете прочитать заговор три раза и погасить сразу две свечи также после слов:Мать Пречистая проходила, свечи зажигала и тушила.

После того как вы три раза произнесли этот заговор-берете вынимаете центральную свечу из подсвечника и начинаете водить огоньком свечи снизу по контуру своего лица слегка касаясь-проходим скулы и подбородок-(осторожно с бровями и ресницами).

На этом этапе вы можете увидеть признаки порчи.

Свечу оставляем догорать.

Затем надо будет умыть ледяной проточной водой со словами:«от людей пришло-с водой ушло».(3 раза)

Этот обряд вы будете делать во все дни убывающей луны по женским дням(среда, пятница, суббота).

Добавить комментарий