Перейти к содержимому
пустой стакан

33.ДВЕРИ-ВХОД…

  • Делаем защиту дверей и окон изнутри дома или квартиры.

Если двери деревянные:

берем молоко ⅓ стакана наливаем в железную кружку,берем 12 новых игл ложим их в кружку и кипятим.Затем вынули иглы и по периметру двери с четырех сторон по три штуки втыкаем в коробку острием к входящему(начинаем сверху и по часовой стрелке) воткнули встали-и посмотрев на свою дверь говорим:«Кто с добром-перешагни мой порог,кто со злом-останься за дверьми»

Далее берем мел или уголек и пишем где-нибудь в углу на двери:«Адам и Ева,но не Лилит».Эти же слова можно написать очертив круг вокруг детской кровати или коляски внутри круга,если ребенок спит плохо и беспокойно.

Еще совет: если сон у ребенка беспокойный-разрезать лук поперек и разложить его по периметру кроватки или коляски на полу(будет впитывать плохую энергетику).

 

Если двери железные:

берем ножницы железные и вешаем их в расправленном виде,острием вниз над дверью и говорим на ножницы:«ножницы,ножницы- зло в дом не пустите-на куски разорвите и врагам возвратите.Да будет так!»(3 раза).

Ножницы также ложим раскрытыми на подоконнике посередине окна лезвиями наружу(слова те же-3 раза)ножницы раскладываем в доме по часовой стрелке(!!!).

Берем два ножа с деревянной ручкой и ложим  их под коврик лезвиями друг к другу,навстречу входящему изнутри дома или квартиры.(здесь ничего говорить не надо)

Добавить комментарий